об авторской песне и не только

конференция сайта bards.de
Текущее время: 21 авг 2019, 09:43

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Так держать,...
СообщениеДобавлено: 16 авг 2005, 20:34 

если нам больше не нужен слёт!
Потихонечку просачивается с разных сторон, что всё большее количество народа желает приехать на поляну уже в четверг.
Обратите внимание, я не написал "на слёт", я написал - "на поляну".
Слёт начинается в 15.00 в пятницу. Только тогда я становлюсь юридическим лицом, несущим ответственность за всё, что происходит на слёте.
Я бы мог сейчас скорчить важную рожу и начать разрешать (или же запрещать) досрочный приезд или выставлять дополнительные финансовые требования. Но я хочу просто объяснить, что не в этом дело: есть у вас чьё-либо разрешение (пусть даже самого концерна "Bayer" - владельца площадки) или нет. Всё дело в жильцах прилегающих к поляне домов. До сих пор удаётся поддерживать хорошие отношения с ними. Но уже есть - и дальше может только разрастаться - оппозиция. И всё это по поводу трёх слётных дней!
Вы предлагаете испытать их терпение и по поводу четвёртого дня?!
Я уже писал однажды, что наши соседи - не самые рядовые граждане города. Один звонок - и слёт вынужден будет искать новое место.
Всё это мы уже проходили. Зачем же ещё раз?!
А ТЕПЕРЬ ПРОШУ: пожалуйста, если вы не принимаете участия в строительстве для слёта, но желаете ему добра, приезжайте в пятницу.
Участие в строительстве можно согласовать со мной.

ОХ

Информация о сообщении Вынести предупреждение
 Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: Так держать,...
СообщениеДобавлено: 18 авг 2005, 21:46 

Олег, хотелось бы приехать раньше основной массы, чтобы устроиться на месте, и согласовать планы.
Чтобы когда приезжали родители с детьми, мы могли уже заниматься именно детьми, а не ставить свою палатку и хаотически разжигать угли или выискивать место.
У нас учащийся ребёнок так, что мы точно приедем не утром, а в обеденное время, но если это вдруг случится не в 15:00, а незадолго до этого( ну скажем на час раньше), будет ли это трагедией?

С уважением, НА

СообщениеДобавлено: 18 авг 2005, 22:32 

В пятницу - в любое время!

ОХ

СообщениеДобавлено: 28 авг 2006, 12:50 

Олег, во-первых, огромное спасибо за слет!

Я вот что хотела спросить:
я знаю, что в этом году были люди, которые приехали в четверг, и слышала отзывы, что в следующем году этого хочет еще больше человек. Мне просто интересно, как с этим.
С одной стороны ты просил этого не делать, с другой стороны - вроде как приезжает народ все наш, умеющий себя вести и вообще близкий тебе. Так что, уже можно в четверг?

СообщениеДобавлено: 28 авг 2006, 19:41 

С одной стороны ты просил этого не делать, с другой стороны - вроде как приезжает народ все наш, умеющий себя вести и вообще близкий тебе.
Увы, это не совсем так.
Вот пошёл я на встречу Ашоту: разрешил заехать в четверг, хотя он и не принимает участия ни в строительстве, ни в чем-либо другом.
Что делает "всё наш" и "близкий мне" Ашот в благодарность? Он приглашает к себе в гости всё армянское население окрестностей, совершенно не понимая, почему это они должны платить за своё присутствие на слёте. Результат: за них заплатили мы с тобой, т.к. арендная плата - "поголовная". "Поголовье" фиксируется представителями владельца поляны. И им, этим представителям, абсолютно всё равно, на сколько приехал человек.
Вот такой вот "наш, близкий" Ашот. Я, например, - как урождённый кавказец - заплатил бы за своих друзей. Это только прибавило бы мне "кавказкости".

Ответ: в каждом отдельном случае я решаю это в индивидуальном порядке.

ОХ

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]