об авторской песне и не только

конференция сайта bards.de
Текущее время: 23 окт 2019, 04:12

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 17:46 

Здесь собраны некоторые из отзывов полученных "в личку" и на сайт "одноклассники"

...Чувство благодарности переполняет - ко всем вам, ребята, кто организовал этот слет, кто учавствовал в концертах и пел у костров, и кто просто там был, являясь таким же, как я, благодарным слушателем и зрителем.
А сколько душевной теплоты и щедрости, света и добра исходило от каждого человека, с кем мне довелось общаться!
Я познакомилась в течение этого короткого времени с миллионом удивительных людей, необыкновенно талантливых душ и сердец, и все они, и всё, что там происходило - каждое мгновение навсегда останутся со мной.
Еще раз всем большое спасибо и глубокий поклон. (Марина Бикель, США)

Семь дней и ночей встреч, песен, костров, рыбалок, шуток, смеха и снова песен - это был фестиваль бардовской песни в шестидесяти км от Праги, на берегу широко разлившейся реки пива, среди райской природы и бесконечного счастья... (Слава Потиевский, Хемниц)

Было очень здорово, уютно и весело, спасибо всем-всем-всем! (Никита Зыков, Париж)

Всем ОГРОМНОЕ спасибо за всё..Так, как я отдыхала в этом году,я не отдыхала НИКОГДА..Слушаю диски и балдею..Вех обнимаю и люблю!!До встречи.!! (Татьяна Ефимова, Штуттгарт)

Привет всем! Доехали замечательно к славным Пунькиным в приятных беседах о слёте. Было за-ме-ча-тель-но! Спасибо участникам за атмосферу и тепло! Ждём весточек и, конечно, встреч!
Обнимаем, Оля и Маша (Копенгаген-Харьков)

Дорогие наши! Т.к. настоящие мужчины не показывают слёз - за нас рыдала природа... Всё прошло на одном дыхании! И поэтому пока ещё трудно дышать... Крепко всех вас обнимаем. До встречи! Долинские - Берлинские

Спасибo большое всем, всем, всем от меня и от Кати. Ведь была всего неделя, а кажется, что люди, с которыми мы встретились на слете, давно знакомы и любимы. Спасибо за песни замечательные, за тепло человеческое и, конечно же, за прекрасную организацию слета. Надеемся на новые встречи.(Таня Задорская, Бостон)

Спасибо всем, кому не успел сказать лично! Пока облечь впечатления в слова не очень получается... Надеюсь на новые встречи.(Владимир Благословенский, США, Нью-Йорк)

А мне вчера везде в толпе мерещились люди со слета.... (Тамара Розензафт, С-Петербург)

Здравствуйте дорогие!
Слет был замечательный, встречи с Вами еще живут в душе... Спасибо, что Вы есть (Тамара Журавлёва, Москва)

Это была чудесная неделя!Таня, ещё раз, огромное тебе спасибо всё что ты сделала!
Дима Бикчентаев,я очень благодарентебе.Атмосфера на слете была потрясающе теплой и уютной, во многом, благодаря тому, как ты вел концерты. Для всех благодарностей, тут места не хватит... (Марк Куцышин, Израиль)

Таня! Синицына!
ОГРОМНОЕ тебе С П А С И Б О!!!!
Такого замечательного слёта, какой прошел в Чехии, я еще не видел!
И в этом - В первую очередь - твоя заслуга!
Дорогие мои ВСЕ!!!
Страшно рад всем новым знакомствам (которые, надеюсь, перерастут в дружбу) и встречам со старыми друзьями !
Получил невероятный заряд радости и бодрости! ...Удачи вам всем, здоровья и радости!... (Вениамин Валерштейн, Германия)

Мои дорогие! Сегодня утром прилетела домой, свалилась и... увидел во сне вас всех - на следующем слете. Аж сердце от восторга зашлось!!! Спасибо всем, кто был, кто подарил нам этот праздник, кто уже порадоввл нас фотографиями и текстами... (Мила Корытная, Израиль)

Танечка Синицина, солнышко!
Тебе - особое спасибо за этот чудесный проект, который ты уже который год тянешь на себе! Я в этом году только "краешком" почувствовала, сколько сил и энергии ты должна отдавать созданию этого всеобщего счастья. И знаю, как тебе уже хотелось хоть один год передохнуть, поскольку активная работа начинается уже в марте, а бешеная уже в мае... И при этом, естественно, никто не освобождает от основных обязанностей... (Лена Дырченкова, Прага)

Таня, здравствуйте.. столько хочется Вам сказать что пока лучше промолчу... попозже... Храни ВАс БОГ (Денис Голубицкий, Киев)

И ещё много-много отзывов, за что моё бесконечное СПАСИБО!

Татьяна Синицына

Информация о сообщении Вынести предупреждение
 Профиль Отправить личное сообщение  

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]