об авторской песне и не только

конференция сайта bards.de
Текущее время: 23 окт 2020, 23:48

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 май 2005, 08:54 
Большое человеческое СПАСИБО модераторам и содержателям сайта bards.de, а так же Танюше за заботу и старания.
Вот предлагаю в этом разделе, временно, возобновить нашу гостевуху.

Информация о сообщении

СообщениеДобавлено: 31 май 2005, 21:53 

Аркаша,
У тебя кажется самый полноценный список наших островитян. Разошли, пожалуйста, всем ссылку на эту страницу, а то народ не знает, что она есть.

И ещё - хочу от нас всех поздравить Ленку Наумец - нашу выпавшую из обоймы "Ленку американскую" (говорила с ней сегодня по телефону). Она неделю назад родила девочку (!), безумно рада этому, пребывает в восторге, передала всем приветы и задала очччень странный вопрос:
" Как ты думаешь, если я поеду на слёт с 2-х месячным ребёнком, подумают что я ненормальная?" :lol: В это же время позвонила Лея Эрихман и первая узнала эту новость. Так что у меня в левом ухе была Америка в лице кормящей Ленки (с новорожденным дитём), в правом Израиль в лице Лейки, готовой это дитё на слёте няньчить, а посередине я в Германии, совершенно обалдевшая и не знающаяя что ответить на этот вопрос :lol: Потом Ленуся удручённо вздохнула и упрекнула, что мы устраиваем слёт в июле, а не в ... августе. "В августе ей будет три... Это всё таки не два" - сказала она.
Н-да... :roll:
Как доктор, я не могу на себя взять такую ответственность и советовать Ленке с Валерой лететь из Америки в Венецию с грудным ребёнком, но как буянутая... не знаю право...

ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЕНА! Пусть твоя девочка растёт здоровая, счастливая, умная и красивая!

Информация о сообщении Вынести предупреждение
 Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 01 июн 2005, 07:49 
Вся израиловка поздравлет Ленку Американскую с рождением дочечки. Пусть растёт счатливая и радует маму!
Ура! В наших рядах прибывает.

Информация о сообщении

СообщениеДобавлено: 01 июн 2005, 11:35 

Танечка, отвечаю непрошеная, потому что имела уже не совсем, но сходный опыт: мой младший внук прилетел из Америки (Бостон) в Германию (Трир) в полтора месяца. Естественно, в сопровождении родителей и старшего брата. Было это почти девять лет назад.Это если беспокоит перелет. Если палаточные условия - это вам всем виднее, хотя в России заядлые туристы и в зимние походы грудничков в рюкзаках захватывали.

СообщениеДобавлено: 01 июн 2005, 23:29 

Екатерина Александровна!
Я тоже видела таких смелых мам и пап в большом количестве (наша Жека тоже на Вуппер свою малышку брала и вроде ничего). Исхожу из того, что всякие неприятности могут случиться и без поездок куда-либо. Так что, я то как раз ЗА. Но это ж за своё дитё решать, а за чужое... не стала бы. Своего старшенького я транспортировала на самолёте из Казани в Ташкент тоже в месячном возрасте, а впервые вытащила в горы когда ему было три года...
Думаю родители новорожденной обдумают всё спокойно и примут оптимальное решение. :wink:
Таня

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2005, 20:40 
Бесплатный хостинг - надежней: http://www.freebox.ru

Информация о сообщении

Заголовок сообщения: О новом сайте
СообщениеДобавлено: 09 июн 2005, 23:01 

Спасибо, Гость!
Сейчас уже нет смысла "переселяться"... До слёта осталось полтора месяца. Мы здесь для обмена самой необходимой информацией, а не для бурного общения, как это было на старом сайте... Да и компьютерных познаний у меня минимум, чтоб заниматься новым сайтом... А вот после слёта очень даже может быть и воспользуемся советом. Захочется же выложить где-то фотки и другие впечатления. Собственно там на месте и планировалось этот вопрос обсудить. Всё равно - спасибо!
Таня

СообщениеДобавлено: 14 июн 2005, 16:45 

Ага! Так вот вы где!

Рад, что нашел.

Действительно, собирали же е-мейлы, неужели никто не составил списка, чтоб разослать уведомление о смене места встречи??

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]