об авторской песне и не только

конференция сайта bards.de
Текущее время: 20 сен 2019, 14:05

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 июн 2005, 12:24 

Уважаемые господа!

Обращаюсь к вам с не совсем обычной просьбой :)
Есть у нас в городе классный гитарист, профессиональный (чистый гитарист, не бард) Саша Фокеев. Его пригласили в августе месяце принять участие в конкурсе гитаристов в Испании. Естественно, что поездка за границу - дело нешуточное при его зарплате преподавателя муз. школы. Нашёл он спонсора на поездку. Но Саша - максималист и от любой ситуации хочет получить максимум :) У него в Германии живёт тётка. Он хочет, по пути в Испанию, заехать к ней, на время, в гости. Она ему вызов сделает.
К чему я это всё рассказываю: Саша хотел бы поучаствовать ещё в каком-нибудь фестивале/конкурсе гитаристов и в Германии. Посему он очень просил меня узнать какие конкурсы/фестивали гитарной музыки будут проходить в Германии в июле-августе месяце ?
В интернете я, пока, ничего подходящего не нашёл. Поэтому и решил обратиться к вам. Саша, также, может выступить с сольным концертом/концертами.
Он - лауреат различных конкурсов, в том числе международных, а также, лауреат нашего (бардовского) фестиваля СВЕЗАР-2004 - 1 место в номинации "инструментальная музыка".
Если кого-то заинтересует, могу переслать на мыло запись конкурсного выступления Александра на СВЕЗАР-е. Он, правда, сам его оценивает как "слабенькое" (с чем, я лично, не согласен) :) После получения вызова в Испанию он уже несколько месяцев репетирует и сейчас находится на пике формы. В его репертуаре много популярной и классической музыки в переложении для гитары, а также, целая программа в стиле фламенко.

Информация о сообщении Вынести предупреждение
 Профиль Отправить личное сообщение  

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]