об авторской песне и не только

конференция сайта bards.de
Текущее время: 21 июл 2019, 19:03

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2004, 19:56 

Наверное, этот Форум - рекордсмен по процентному содержанию анонимов. 56 %!!! :shock:
К ним следует добавить ещё шестерых, по внешнему виду которых можно судить лишь, пожалуй, о половой принадлежности. :?
По одной из представленных фотографий можно судить лишь о том, какого уровня достигла в наше время компьютеризация. :wink:

Некоторых можно, конечно, вычислить по обозначенным географическим точкам или по высоте занимаемой на иерархической лестнице ступени. Но для этого нужно иметь недюжинные познания в области особенностей данной среды обитания и владеть дедуктивным методом.
Порой, оказывается - и этого мало. :?

ОХ

Информация о сообщении Вынести предупреждение
 Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 11 дек 2004, 14:36 

А эта анонимностb и неудивителbна при агрессивности бардовской среды вообще и кислотноповышенной агрессивнoсти германской бардовской среды в частности...
Larissa-Jastine.

СообщениеДобавлено: 12 дек 2004, 17:22 

Вопрос к модераторам - это правда, что Владимира Шамова сегодня забанили? Во-первых, за что? Пока что он ничего такого не сказал и не сделал. А во-вторых, почему об этом не информируются рядовые юзеры? Если это форум толbко для модераторов, так вы скажите.
Лариса

Лариса, а какое место на твоей "шкале кислотности" заняло бы это твоё обращение к Илье Тимакову?
Или ты уже тоже бард? :wink:

Не могу сказать точно, банили меня или нет, но было на то похоже. Поэтому не буду никак высказываться в адрес модератора. Наоборот, считаю, что человек заботится о своём форуме, зная мою склонность к скандалам.
Шамов

Скажи, пожалуйста, хотя бы после этого заявления г-на Шамова ты смутилась. Ну, хоть чуть-чуть?
А если смутилась, то почему не сочла необходимым извиниться перед Ильёй? Мне кажется, на шкале общечеловеческих ценностей потребность в искуплении ещё занимает заслуженно высокое место. Представляешь, есть ещё и такая шкала.

Я вовсе не считаю, что обитатели Форума должны молча созерцать всё, что на нём происходит.
Только вот одно: да, Форум - это площадь, но не базарная же.

ОХ

СообщениеДобавлено: 12 дек 2004, 18:46 

Хожанов Олег писал(а):
Вопрос к модераторам - это правда, что Владимира Шамова сегодня забанили? Во-первых, за что? Пока что он ничего такого не сказал и не сделал. А во-вторых, почему об этом не информируются рядовые юзеры? Если это форум толbко для модераторов, так вы скажите.
Лариса

Лариса, а какое место на твоей "шкале кислотности" заняло бы это твоё обращение к Илье Тимакову?
Или ты уже тоже бард? :wink:

Не могу сказать точно, банили меня или нет, но было на то похоже. Поэтому не буду никак высказываться в адрес модератора. Наоборот, считаю, что человек заботится о своём форуме, зная мою склонность к скандалам.
Шамов

Скажи, пожалуйста, хотя бы после этого заявления г-на Шамова ты смутилась. Ну, хоть чуть-чуть?
А если смутилась, то почему не сочла необходимым извиниться перед Ильёй? Мне кажется, на шкале общечеловеческих ценностей потребность в искуплении ещё занимает заслуженно высокое место. Представляешь, есть ещё и такая шкала.

Я вовсе не считаю, что обитатели Форума должны молча созерцать всё, что на нём происходит.
Только вот одно: да, Форум - это площадь, но не базарная же.

ОХ

Я извиниласb перед Илbёй сразу же после его ответа. Этот мой пост с извинением и сейчас стоит в форуме. У тебя естb ещё какие-то проблемы со мной?

СообщениеДобавлено: 12 дек 2004, 19:00 

Я попрошу уточнитb, что означает твой вопрос, бард ли я, кого именно ты cчитаешb бардом, и насколbко это мнение разделяется другими участниками этого форума.

СообщениеДобавлено: 12 дек 2004, 19:35 

Нашёл.
Искренне прошу прощения.
Рад тому, что мы пользуемся одной шкалой.
Извини, пожалуйста.

Но на определённой степени свободы для модератора я настаиваю. Не должен он отчитываться перед нами по любому поводу.
Но если кто-нибудь из нас всё же считает необходимым попросить у модератора объяснения, то хорошо бы это делать в простой дружеской форме. Даже если нам кажется, что у нас есть основания для претензий.
Не сомневаюсь, что и ты так считаешь. :)

ОХ

СообщениеДобавлено: 12 дек 2004, 19:40 

За этим шуточным вопросом стоял твой же намёк на природную резкость ("кислотность") бардовской среды.
И всё. :?

ОХ

СообщениеДобавлено: 13 дек 2004, 15:08 

Хожанов Олег писал(а):
Нашёл.
Искренне прошу прощения.
Рад тому, что мы пользуемся одной шкалой.
Извини, пожалуйста.

Но на определённой степени свободы для модератора я настаиваю. Не должен он отчитываться перед нами по любому поводу.
Но если кто-нибудь из нас всё же считает необходимым попросить у модератора объяснения, то хорошо бы это делать в простой дружеской форме. Даже если нам кажется, что у нас есть основания для претензий.
Не сомневаюсь, что и ты так считаешь. :)

ОХ

Это спорный вопрос, полbзуемся ли мы единой шкалoй. Вероятно, наши шкалы где-то пересекаются, а где-то нет. Как графики развития трудно прогнозируемых нелинейных систем с болbшими степенями свободы. Но оставим это, пустb на форуме будет мир.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2004, 15:13 

Хожанов Олег писал(а):
За этим шуточным вопросом стоял твой же намёк на природную резкость ("кислотность") бардовской среды.
И всё. :?

ОХ

(закатывая глаза, истерично):

Ну не бард я, началbник! Не бард! И-эх, началbничек! Родименbкий!! Да ты разуй глаза-то!!! Ведb я же БАРДА...

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]