об авторской песне и не только

конференция сайта bards.de
Текущее время: 23 июл 2019, 04:51

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]

Кого согреть?
Шамова 25%  25%  [ 1 ]
Чрелашвили 50%  50%  [ 2 ]
Митяева 25%  25%  [ 1 ]
Всего голосов : 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 янв 2005, 04:04 

Чего-то я не понял.
Зачем я вообще в списке, который поставлен на опрос ?
Чего меня греть ? Сейчас, правда, мороз в Филадельфии приличный (порядка 15 градусов ниже нуля по Цельсию, 5 градусов по Фаренгейту ), но у меня в машине печка хорошая,
дома тоже тепло, как и на работе, а на улицу я и в теплый день не выхожу, а в холодный - тем более. Всё на машине, да на машине. Да, мерзкую привычку я в Штатах приобрел: даже туда, куда можно ходить, я езжу. Интересно, как у меня до сих пор сохранились ноги ? Но дело не в этом. А в том, что меня, в принципе, греть не надо. Ну, разве что, если вдруг женщина красивая какая вздумает пожалеть и согреть, думая, что мне холодно и мерзло; вот тут я ее разубеждать не буду и притворюсь, что действительно замерзаю.
Митяева я вообще терпеть не могу. Скурвился он, хотя и начинал неплохо. А корень "курв" я приемлю только в коньяке "Курвазье".
За себя голосовать - это нескромность, да и не надо мне это, как я уже сказал. Если женщина проголосует, тут я согласен. Но я - совершенно точно не женщина, и поэтому тоже я за себя не голосую. Всех мужиков я прошу за меня не голосовать, а женщин - наоборот, голосовать, если они красивы. Если же женщина за меня не проголосовала - это значит, что она некрасива. Хотел бы я посмотреть какая женщина решится признаться, что она некрасива ?
Что касается личного моего голоса, то мне остается только проголосовать за Володю Шамова, что я и сделал.
Тевтон, а тебя я когда встречу, точно тебя пару ласковых слов скажу, затянутых
в лайковые перчатки. Такого черта ? Ты чего такое цитируешь ? Дрянь всякую.
"Хожанов - интриган (народное)". В гробу я видал такой народ !
Какой еще народ ? Это я сказал ! А я не народ. Я одаренная личность, призванная служить народу, однако, видя, как народ всё больше и больше превращается в озлобленный скот, я ставлю под сомнение такого рода свое призвание на данный конкретный исторический временной период.
Короче, это я сказал, а не народ. Только я сказал много богаче и смачнее, а ты переврал мою крылатую цитату и сделал из нее уродливый штамп. А я, вообще-то, сказал: "Ах, ты старый тевтонский интриган !" Или ты забыл откуда у тебя кликуха "тевтон" пошла ? Я, именно я первый и окрестил тебя тевтоном ! Впредь попрошу крылатые фразы маэстро (меня, то бишь !) не перевирать ! Ибо всю искрометную остроту этих слов ты, в силу своей бесталанности, всё равно погубишь, если попытаешься соль их передать своими словами.
На первый раз маэстро тебя прощает и только делает тебе предупреждение. Но, если повторится такое, так и знай: увезу к Рейну и утоплю тебя в нем. Как раз в том самом месте, где Рейн омывает Тевтобурский лес, в чаще которого в 9 г. н.э. в неравном бою с германцами пали три легиона Квинтилия Вара вo времена принципата Гая Юлия Цезаря Октавиана Августа.

Информация о сообщении Вынести предупреждение
 Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 29 янв 2005, 10:52 

Или это - гениальная мистификация, либо - ура-а-а! - наш наиблуднейший Гиви-джан вернулся! :D :D
Вот и графоманологическая экспертиза подтверждает. :wink:

Нет, мой дорогой Гиви-джан, "народ" - это, слава Богу, не ты.
"Народ" - он себе на уме. А ты - всем нам! :?
Ты пишешь, а "народ" - говорит, говорит, говорит... Вселенную мастерит. "Сделай сам".
Нет, я не забыл, что ты мне чем-то вроде крёстного отца приходишься: Тевтоном окрестил. :)

Тевтон

Последний раз редактировалось Хожанов Олег 29 янв 2005, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2005, 11:48 

Ну, разве что, если вдруг женщина красивая какая вздумает пожалеть и согреть
Куда хуже, когда наоборот: согреет, а потом - пожалеет. :wink:

Тевтон

СообщениеДобавлено: 29 янв 2005, 11:52 

увезу к Рейну и утоплю тебя в нем
Отец мой крёстный, а можно в Иордане? :(

Тевтон

СообщениеДобавлено: 29 янв 2005, 22:45 

Глазам своим не верю! Гиви, дорогой! Ну наконец-то ты вернулся к родным пенатам!
Гиви, я сейчас проголосую, конечно же, за тебя. Или ты мог хоть на миг усомниться в моих внешних данных?

СообщениеДобавлено: 04 фев 2005, 17:15 

Гиви, дорогой, а я с легкостью признАю, что некрасива, а только добра, как ангел и обаятельна, как черт.
И не буду тебя греть. :P

А по делу: в опросе нет очень важного пункта "а идите вы на фиг со своими дурацкими опросами". Права голосующих ущемлены!

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]