об авторской песне и не только

конференция сайта bards.de
Текущее время: 30 май 2020, 13:06

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Need Help! Нужна Помощь!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2005, 18:44 

This is not a advertisment. Это не реклама.

All information about is on the site http://need-help.terrashare.com/
Вся информация находится на сайте http://need-help.terrashare.com/

Информация о сообщении Вынести предупреждение
 Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 13 фев 2005, 18:48 

Цитата:
Моя история начинается с 1982 года. В год и два месяца по вине врачей мне внесли в кровь инфекцию, так называемую "Полиомиелит", в то время в Советском Союзе не использовали одноразовых шприцов, их просто кипятили.

Я сочувствую горю, но я всегда знал, что "полиомиелит" передается воздушно-капельным путем

СообщениеДобавлено: 13 фев 2005, 19:01 

Pavlenich писал(а):
Цитата:
Моя история начинается с 1982 года. В год и два месяца по вине врачей мне внесли в кровь инфекцию, так называемую "Полиомиелит", в то время в Советском Союзе не использовали одноразовых шприцов, их просто кипятили.

Я сочувствую горю, но я всегда знал, что "полиомиелит" передается воздушно-капельным путем

Вы думаете если полиомиелит передается воздушно капельным путем, то путем прямого поподания в кровь он не передается? я сомниваюсь... у меня нет медицинского образования но что косается моего горя я немного в курсе...

СообщениеДобавлено: 13 фев 2005, 19:33 

Пардон уточнение

Полиомиелит (polio (греч.) - серый, myelos - мозг) Вирус полиомиелита - это кишечный вирус. Распространение вируса происходит с выделениями больного, однако в ряде случаев и воздушно-капельным путем
Erreger, Übertragung
Die Polioviren sind sehr ansteckend. Die Infektion erfolgt vor allem fäkal-oral, also durch Aufnahme kontaminierter Nahrungsmittel oder Getränke, vergleichbar der Übertragung von Hepatitis A. Eine Infektion über Tröpfchen also durch Niesen, Husten, Küssen gilt als eher unwahrscheinlich.

СообщениеДобавлено: 13 фев 2005, 19:38 

Pavlenich писал(а):
Пардон уточнение

Полиомиелит (polio (греч.) - серый, myelos - мозг) Вирус полиомиелита - это кишечный вирус. Распространение вируса происходит с выделениями больного, однако в ряде случаев и воздушно-капельным путем
Erreger, Übertragung
Die Polioviren sind sehr ansteckend. Die Infektion erfolgt vor allem fäkal-oral, also durch Aufnahme kontaminierter Nahrungsmittel oder Getränke, vergleichbar der Übertragung von Hepatitis A. Eine Infektion über Tröpfchen also durch Niesen, Husten, Küssen gilt als eher unwahrscheinlich.

Я прошу прощения я не хочу нискем спорить и уж темболее сраться...
Но то что вы говорите это большая чушь... ПОЛИОМИЕЛИТ это болезнь - центральный нервный параличь... уж что-что а это я знаю точно... на моем сайте есть фотки и вы можете видеть последствия этого как вы говорите "кишечного вируса".
Еще раз прошу прощение... но вам со мной в этой области не спарить... я с этим живу 22 года... уж наверное что-то знаю о своей болезне...

СообщениеДобавлено: 13 фев 2005, 19:48 

Definition, Historisches
Die Poliomyelitis ist eine akute fieberhafte Viruskrankheit, deren Erreger bevorzugt die Vorderhörner des Rückenmarks befallen, die die Bewegungen kontrollieren. Dies kann im ungünstigsten Fall zu Lähmungen und Tod führen.

Я вам очень сочувствую, просто когда в первом же предложении неправильная информация, то некоторые Фомы-неверующие начнут про прививки спрашивать, пути передачи сличать. Это же в Ваших же интересах по-моему.
Еще одно уточнение (цитата):
Вирус стоек во внешней среде - 3-4 мес. выживает в фекалиях, сточных водах, на овощах и в молоке. При температуре 37 градусов вирус сохраняется 50-65 дней. Чувствителен к высокой температуре и дезинфектантам.

СообщениеДобавлено: 13 фев 2005, 20:16 

Pavlenich писал(а):
Definition, Historisches
Die Poliomyelitis ist eine akute fieberhafte Viruskrankheit, deren Erreger bevorzugt die Vorderhörner des Rückenmarks befallen, die die Bewegungen kontrollieren. Dies kann im ungünstigsten Fall zu Lähmungen und Tod führen.

Я вам очень сочувствую, просто когда в первом же предложении неправильная информация, то некоторые Фомы-неверующие начнут про прививки спрашивать, пути передачи сличать. Это же в Ваших же интересах по-моему.
Еще одно уточнение (цитата):
Вирус стоек во внешней среде - 3-4 мес. выживает в фекалиях, сточных водах, на овощах и в молоке. При температуре 37 градусов вирус сохраняется 50-65 дней. Чувствителен к высокой температуре и дезинфектантам.

Я извеняюсь откуда у вас информация эта... это все не верно... разве может кишечная болезнь расвить центральный нервный параличь?...
И еще вы фотографии видели? Если да вы еще думаете што это что-то кишечное?

СообщениеДобавлено: 13 фев 2005, 20:39 

Информация у меня из поисковиков например http://www.m-ww.de/krankheiten/kinderkr ... litis.html или http://www.gabr.org/privivka/polio.htm, а сам я дохтур и здесь им же работаю. Если ты прочитаешь мои ссылки то там написано, что вирус, который передается фекально-оральным реже воздушно-капельным путем поражает передние рога спинного мозга, которые заведуют движением, так что никакого противоречия нет. К кишечным инфекциям это не имеет отношения. Это например так же как при сифилисе, сифилома возникает и проходит на одном месте, а заболевание системное остается.

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]